Кабель для обогрева труб, кровли и взрывоопасных зон с защитным экраном xLayder EHL40-2CR RST, 40 Вт/ пог. м
купить в Наро-Фоминске с гарантией 50 лет!
Кабель для обогрева труб, кровли и взрывоопасных зон с защитным экраном xLayder EHL40-2CR RST
Саморегулируемые экранированные нагревательные кабели для обогрева труб, кровель и водостоков.
Преимущества xLayder:
• исключает образование наледи.
• предотвращает падение обледеневших снежных масс и сосулек.
• предотвращает разрушение фасадов и проникновение влаги внутрь здания.
• снижает эксплуатационные расходы.
• исключает повреждение кровли при механической чистке.
• не требует постоянного контроля.
• Экранирующая оплетка из луженой меди.
• Одобрены для применения во взрывоопасных зонах.
• Двойная изоляция из полиолефина.
• Дополнительная тефлоновая защита матрицы.
• Можно резать на секции произвольной длины.
• Легко соединяются с силовым кабелем.
ЦЕНА НИЖЕ, ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 3 М.
Нашли дешевле?
1-2 м
3-4 м
>5 м
Мощность, кВт
  • 40 Вт/м2
Сумма:
Терморегулятор CALEO NOVA встраиваемый цифровой, 3,5 кВт0%
25 вариантов
В наличии
Арт.: УП-00000354
Терморегулятор CALEO NOVA
встраиваемый цифровой, 3,5 кВт
Цвет
Мощность, кВт
  • 3,5 кВт
Управление
  • Сенсорное
• Современный и стильный дизайн
• Простое и интуитивно понятное управление для вашего удобства
• Сенсорный дисплей с LED-подсветкой с функцией автоматического снижения яркости
• Энергонезависимая память обеспечит возврат к установленному режиму в случае сбоя в электропитании
• Электрическими и водяными теплыми полами;
• Нагревательными котлами;
• Радиаторами отопления и другим электрооборудованием.
Состав комплекта: Терморегулятор CALEO NOVA – 1 шт.; Датчик температуры SF 5х25 (NTC 10 кОм), L провода = 3 м – 1 шт.; Соединительная клемма 2-х проводная – 3 шт.; Соединительная клемма 3-х проводная – 1 шт.; П-образная скоба (для снятия лицевой панели) – 1 шт.; Инструкция по установке и гарантийный талон – 1 шт.
Терморегулятор CALEO 920 с адаптерами, встраиваемый цифровой, программируемый, 3,5 кВт0%
2 варианта
В наличии
Арт.: КА000001913
Терморегулятор CALEO 920 с адаптерами, встраиваемый цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Цвет
Управление
  • кнопочное
Терморегулятор CALEO 920 - встраиваемый цифровой терморегулятор с кнопочным управлением и возможностью монтажа в рамки известных производителей, таких как: ABB (серия Basic 55), Legrand (серии Valena и Suno), Gira, Jung (серия ACreation и Eco Profi), Simon (серия 15), требуется применение специальных адаптеров CALEO. Совместим с рамками Schneider Electric серии UNICA, UNICA QUADRO и UNICA Studio без адаптера и Schneider Electric Atlas Design под адаптер Gira, Jung (обращаем ваше внимание, что цветовые оттенки рамок могут отличаться от цветовой гаммы терморегулятора). Имеет кнопочный тип клавиатуры, ночной режим индикации и блокировку клавиатуры. Программирование на неделю. Выдерживает перепады напряжения от 100 до 240 В и отлично подойдет для регионов, где возможны перепады напряжения, имеет 6 типов подсветки дисплея, самодиагностику датчика температуры.
Технические характеристики:
• Тип монтажа: Встраиваемый
• Монтажная коробка: Евростандарт
• Рамка в комплекте: Есть
• Тип клавиатуры: Кнопочный
• Программирование на несколько дней: 5/2
• Датчик температуры в комплекте SF 2x20 (NTC 5 кОм), L провода =2 м
• Дополнительный датчик температуры* SU 8x25 (NTC 5 кОм), 2 м
• Гарантия 2 года
Терморегулятор CALEO 420 с адаптерами, встраиваемый аналоговый, 3,5 кВт0%
  • механическое
Терморегулятор CALEO 420 - встраиваемый, аналоговое управление, 3,5 кВт. Выдерживает перепады напряжения от 100 до 240 В и отлично подойдет для регионов, где возможны перепады напряжения. Модель обладает простым интуитивно понятным аналоговым управлением, что делает ее незаменимой для покупателей пожилого возраста.
Технические характеристики:
• Температурный датчик воздуха SF 2x20(NTC 5 кОм), длина датчика 2 м
• Дополнительный датчик температуры SU 8x25(NTC 5 кОм),
• Встраиваемый
• Аналоговое управление
Терморегулятор CALEO С935 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт0%
1 вариант
Терморегулятор CALEO С935 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
  • кнопочное
• Максимальный ток подключаемой нагрузки: 16 А
• Диапазон поддержания температуры: +5.+45 °С
• Датчик температуры: NTC, 10 кОм, длина провода — 3 м,
 габаритный размер 6 (7) х20 мм
• Настройка ограничения температуры: +5.+60 °С (внешний датчик)
• Гистерезис: 1.5 °С
• Потребляемая мощность: <1 Вт
• Обеспечение функции часов: элемент CR 1220
  (замена каждые 3 года)
• Степень защиты: IP20
• Температура окружающей среды: -5.+50 °С
• Габаритные размеры упаковки: 100 х 100 х 67 мм